Жители Лост Спрингса привыкли к странностям. Они знают, что у деревьев есть уши, а ветер нашептывает о самых потаённых страхах. У радушной домохозяйки таятся скелеты в шкафу, девочка-отличница приносит в школу пистолет, городской активист открывает бордель в старой церкви. И они молятся в пустоту: «Господи, спаси наши грешные души».
Но Господь никогда не посещал этих земель. Это не его владения. Заблудшие души —не в его юрисдикции. В Аду свои порядки.
ад, городская мистика, эпизоды, nc-17
frank

имя [связь, лс]
описание
перечень обязанностей или групп или вообще с какими вопросами обращаться

+
murdock

имя [связь, лс]
описание
перечень обязанностей или групп или вообще с какими вопросами обращаться

+
robin

имя [связь, лс]
описание
перечень обязанностей или групп или вообще с какими вопросами обращаться

+
satin

имя [связь, лс]
описание
перечень обязанностей или групп или вообще с какими вопросами обращаться

+
admin5

имя [связь, лс]
описание
перечень обязанностей или групп или вообще с какими вопросами обращаться

Новости. Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit, sed do eiusmod tempor incididunt ut labore et dolore magna aliqua. Ut enim ad minim veniam, quis nostrud exercitation ullamco laboris nisi ut aliquip ex ea commodo consequat. Duis aute irure dolor in reprehenderit in voluptate velit esse cillum dolore eu fugiat nulla pariatur. Excepteur sint occaecat cupidatat non proident, sunt in culpa qui officia deserunt mollit anim id est laborum.Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit, sed do eiusmod tempor incididunt ut labore et dolore magna aliqua. Ut enim ad minim veniam, quis nostrud exercitation ullamco laboris nisi ut aliquip ex ea commodo consequat. Duis aute irure dolor in reprehenderit in voluptate velit esse cillum dolore eu fugiat nulla pariatur. Excepteur sint occaecat cupidatat non proident, sunt in culpa qui officia deserunt mollit anim id est laborum.Новости. Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit, sed do eiusmod tempor incididunt ut labore et dolore magna aliqua. Ut enim ad minim veniam, quis nostrud exercitation ullamco laboris nisi ut aliquip ex ea commodo consequat. Duis aute irure dolor in reprehenderit in voluptate velit esse cillum dolore eu fugiat nulla pariatur. Excepteur sint occaecat cupidatat non proident, sunt in culpa qui officia deserunt mollit anim id est laborum.Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit, sed do eiusmod tempor incididunt ut labore et dolore magna aliqua. Ut enim ad minim veniam, quis nostrud exercitation ullamco laboris nisi ut aliquip ex ea commodo consequat. Duis aute irure dolor in reprehenderit in voluptate velit esse cillum dolore eu fugiat nulla pariatur. Excepteur sint occaecat cupidatat non proident, sunt in culpa qui officia deserunt mollit anim id est laborum.

Эпизоды

название [date]статус

description

название [date]статус

description

название [date]статус

description

название [date]статус

description

название [date]статус

description

название [date]статус

description

название [date]статус

description

название [date]статус

description

название [date]статус

LS DEVOTEE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LS DEVOTEE » LS VOL 1 » Frank Mattews [warlock]


Frank Mattews [warlock]

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

[mod]http://25.media.tumblr.com/tumblr_mdnbe3dQn21rho8i8o1_250.gifhttp://24.media.tumblr.com/tumblr_mdnbe3dQn21rho8i8o3_250.gif
FRANK ALLEN MATTEWS
portrayed by alex turner


колдун ❖ 21
[ex]Фрэнк Аллен Мэттьюс [Фро]


род деятельности
продавец в антикварной лавке

до лост спрингс
родился в 1473 году, был вором, мошенником и обманщиком, продал душу Оливьеру в обмен на силы

способности
виртуозно обращается с чужими эмоциями, способен менять их незначительно (с помощью демона - стойко менять эмоциональную оценку к любому человеку, предмету или действию), отводит глаза и заговаривает зубы, находит то, что хорошо спрятано, ворует все, что плохо и хорошо лежит. хорошо поет и втирается в доверие, плохо, но яростно дерется и умеет держаться в седле, умеет и любит делать различные фокусы, катается на скейте, неплохо играет на гитаре.
[/ex]
история персонажа


arctic monkeys - dance little liar

Моя жизнь, как ни странно, разительно отличается от жизней большинства людей в этом городе. Моя жизнь - это такая мешанина слов, действий и людей, и не совсем людей, но почему-то совсем не сложно помнить все это. Я помню все.
Родился я в том времени, которое теперь называют Средними Веками. Родился у простой служанки и должен был прилежно работать, чтобы стать хорошим слугой для своего хозяина [чей сын, как ни смешно, на самом деле являлся моим отцом]. Лет до семи промаялся в стенах родного замка, а потом этот пропитый придурок, мой хозяин, продул меня в карты своему соседу Молодчина, нечего сказать. Хотя ему с малолетки никакого прока не было, а этот самый сосед, оглядев меня с ног до головы, одобрительно хмыкнул и удалился в свое имение, прихватив с собой добычу.
У старого Эрскина я научился грамоте и искусству держать себя (если первое осталось при мне, то второе куда-то подевалось). Лет эдак с двенадцати он начал обучать меня искусству боя и верховой езды. Не сказать, чтобы я был прилежным и хорошим учеником, но своих детей у него не было, учить больше было некого, да и, в общем-то, мы оба получали недюжинную долю удовольствия от этих уроков и общества друг друга.
Когда мне было пятнадцать, он заболел. Очень дурно. Что он мне привил, так это способность анализировать, на его же беду - я быстро понял, что несмотря на отсутствие прямых наследников, найдутся же какие-то кривые, найдутся же те, кто получит эти земли, а меня, парня без роду без племени, отправят обратно на кухню или в конюшню. Самое, наверное, ужасное в моей ситуации - то, что я сумел посмотреть на жизнь, которая мне была уготовлена, со стороны. Мне была дана возможность узнать, что можно жить как-то по-другому, и это знание сильно меня подкосило. Я не хотел снова быть слугой, не хотел проводить всю жизнь за уходом за домом, лошадьми или чем угодно, не имея возможности как-то поставить себя, не имея возможности даже читать.
Я был знатным книгочеем, глотал все книги подряд, особенно церковные - служение Богу никогда не привлекало меня, я был куда более приземленным в этом плане, мне нравился язык, которым они были написаны, мне нравилось продираться через непонятные слова и обозначения, угадывать смысл и запоминать. В двадцать первом веке я бы, возможно, стал филологом, или разгадывал бы мертвые языки, но увы, моя жизнь проходила шестью веками ранее. Все, что я мог сделать - это сбежать.
Я и сбежал. Бегал по разным городам и селениям, знакомился с новыми людьми, умными и не очень, старался найти достойную подработку, но с этим у меня не ладилось. Никто не хотел брать в подмастерья человека, который не говорит о себе ничего; если бы кто-то узнал, что я беглый, меня бы либо повесили, либо отправили обратно. В общем, довольно скоро я бросил идею о зарабатывании на жизнь честным трудом, и потихоньку выучился искусству воровства. Учиться было ,чего греха таить, сложно, но все же я поднял это занятие на уровень мастерства - и отточил его. Я был непревзойденным карманником, кто знает, родись я много позже, стал бы самым известным анонимным аферистом, или грабителем банков, но увы, я воровал кошельки у богачей и изредка - драгоценности, которые всегда было где сбыть.
А еще я воровал книги. Покупать их было для меня кощунством, а вот книги сворованные обладали странным шармом. Они сами просились мне в руки, я всего лишь выполнял их безмолвные просьбы, читал от корки до корки и после подкладывал кому-нибудь еще. Знаете, как это сейчас называется? Кроссбукинг. Тогда это называлось дебилизм.
Впрочем, была одна книга, которую я так и оставил при себе до самого конца. Это была книга о колдовстве - и это была самая главная книга моей жизни, самая интересная и, как ни странно, легкая к прочтению. В ней говорились забавные вещи. Я знал, что колдовство запрещено, что оно - от Дьявола, и что оно наказуемо, но, если честно, мне было наплевать. Я не верил в справедливость, и в Страшный Суд я не верил. И если Дьявол может мне обеспечить хорошую жизнь, то почему бы не обратиться к нему за помощью.
Я продал душу некому Оливьеру и ни разу в своей жизни не пожалел об этом. Обидчики были наказаны, деньги лились рекой, предпринимательская жилка неожиданно обнаружилась - несколько раз я собирал компанию "фокусников" и показывал обалдевшему люду, на что на самом деле способен - разумеется, все ради того, чтобы получить их деньги. Но именно на этом я и прокололся. Нельзя было привлекать внимание. В итоге моей скромной персоной заинтересовались псы инквизиции. Конечно, это было не слишком хорошо.
За мной открыли охоту.
Пришлось бежать. Долго и со вкусом, нигде не останавливаясь ненадолго, снова принимаясь за подработки для отвода глаз, время от времени прикрываясь отросшими волосами и представляясь Франческой. Как ни смешно, именно это имя и привело меня к смерти.
Ее звали именно так. Франческа. Она была невысокой и темноглазой, и не лезла за словом в карман. Я влюбился как мальчишка - кажется, впервые в жизни, она понимала меня во всем, она была умной и яркой, она была прекрасной, я никогда не видел таких, как она - ни мужчин, ни женщин. Она была идеальной - во всем.
Как потом оказалось, ее, такую прекрасную, вообще-то уже прибрали к рукам. Она была замужем, но не посчитала нужным говорить об этом мне - какая умница. Зато после ночи, проведенной вместе, не поленилась растрепать всем, что я ее околдовал и совратил - какой, однако, подлец. Им хватило пары часов, во время которых я спал, чтобы связать все невзгоды деревни и каждого жителя с моей колдунской натурой. Потом - несколько дней в подвале, пытки и предание костру. Все четко по плану, как в этих заумных книгах, которые пишут теперь. Все правильно.
Я попал в Ад. Ну, вообще это довольно логично, учитывая мой жизненный путь, плюс я душу демону продал, тут уж мне некуда больше было деться. Один из минусов заключался в том, что я этому самому демону принадлежал в самых нехороших из всех нехороших смыслах. Так что Лост-Спрингс оказался на фоне не_жизни в Аду чуть ли не курортом. Почти новая, с иголочки, жизнь, среди людей, которые понятия не имеют, кто они такие на самом деле и где находятся. Стремительный технологический прогресс, всего за пару сотню лет, несколько смен биографии, теперь я живу почти в центре города в съемной квартире и работаю в антикварной лавке. Стараюсь не привыкать сильно к людям, потому что они приходят и уходят, а такие как мы остаются здесь от начала и до самого конца. Никто и не подумал стирать мне память, я - глаза и уши своего демона, я ему нужен, а он мне, для достойного уровня магии.
Простые смертные - это ширпотреб. Якобы рождаются, якобы умирают, возвращаясь обратно, хорошо бы сказать, что мне до них нет никакого дела, так нет, есть же. Знаю, что никто из них не задержится здесь надолго, и все равно знакомлюсь, все равно завожу какие-то отношения, сам себя одергиваю. Но жить столько лет на одних только удовлетворениях удовольствий тяжеловато. Нужны новые эмоции. Путешествовать тут, конечно же, невозможно, все протекает в одном маленьком "американском" городишке, поэтому эти самые новые впечатления приходится искать именно здесь.
И хотя к людям я стараюсь не присматриваться, демоны - единственные, кто также не меняет свою локацию. В том числе и тот, которому я принадлежу. Который двадцать с гаком лет назад просто пропал, растворился, будто и не было его. Что мне делать, я не имел ни малейшего понятия, без него было хорошо, но без магии - слишком уж сложно. А я отлично знал, как делать призыв демона.
В общем, теперь заинтересованных - вагон и маленькая тележка, я оснащен знаниями о работе их букмекеров, и, возможно, это будет громким заявлением, но почти являюсь полноценной игровой единицей. Эти ребята из кожи вон готовы вылезть, чтобы насолить друг другу, а я только рад. Дамы и господа, ставки начинаются!

об игроке


связь: лс

ПРОБНЫЙ ПОСТ

Кровь.
Я чувствую ее так явственно, будто она течет прямо по полу этого паршивого клуба, так, будто здесь идет (шла) резня, так, будто вместо дрыгающихся в хаотичном порядке тел тишина и пустота, так, будто эти тела причудливым ковром закрывают собой пол. Сколько различных вариаций их расположения есть, интересно? Какие узоры мы можем вышить на этом ковре?
Я не настолько кровожаден. Я облизываю губы кончиком языка, замедляясь в самом уголке, зная, что ты смотришь на меня. Зная, что ты следишь за каждым моим движением, что не можешь оторвать взгляд от моих губ. Я улыбаюсь, показывая тебе свои зубы, ровные, идеальные белые остовки, способные вгрызться в горло кому угодно - даже тебе. Особенно тебе, потому что ты - мое любимое блюдо, мой десерт, мягкий и нежный, трепещущий, умоляющий. Как, скажи мне, как я могу оставить тебя в покое, когда я жить не могу без твоих томно прикрытых глаз, без твоей мольбы в голосе, без твоих сжатых в кулаки пальцев и растерянного взгляда? Как я смог бы, как я посмел бы оставить тебя, бедного, несчастного, потерянного, в одиночестве?
Возьми мою руку, я поведу тебя к лучшему миру. Ты ведь доверяешь мне? Скажи, что доверяешь, я не переживу, если ты скажешь "нет".
Я говорю тебе, что согласен. Шум музыки, чужие разговоры, крики, звуки движений - все это замирает, останавливается, все стихает, когда я наклоняюсь к твоему уху. Мои длинные волосы щекочут тебе шею, но ты не отстраняешься - потому что не можешь. Не можешь, когда я настолько близко. Я наклоняюсь, чтобы рассказать тебе свое условие, сделай это - и я пропаду, сделай это - и я исчезну это из твоей жизни, из твоей головы - я обещаю.
Я - демон твоего внутреннего мира, но ты забываешь об этом. Кивая, соглашаясь, с этой обреченностью во взглядах, в позе, в движениях. С обреченностью в каждом шаге, ты забываешь, что демонам нельзя доверять. Демоны лгут, чтобы получить свое, демоны изворотливы и хитры, мои глаза стремительно темнеют, чернота топит белки, когда ты отворачиваешься. Повернешься обратно - и наткнешься на открытый взгляд темно-карих глаз. Главное, не поворачивайся слишком быстро.
- Убей.
Жажда крови топит в себе мой разум, берега окрашиваются багровым, багровым окрашивается мир вокруг меня, ярко-красные капли падают с потолка, чаще и чаще, превращаясь в проливной дождь, окрашивает, метит каждого красным. Кто будет твоей жертвой? Она? Или, может быть, тот парень в серой майке справа от нас? Я предоставляю возможность выбрать тебе, потому что ты уже слишком давно ничего не выбираешь сам. Докажи мне, что в тебе осталось что-то от тебя, докажи мне, что ты способен принимать правильные решения. Но не смей отказываться, иначе ты никогда не получишь того, что хочешь.
Иначе ты никогда не избавишься от меня.
Зачем тебе от меня избавляться? Нам ведь было хорошо вместе, посмотри в мои глаза, ты видишь, я прошу, я умоляю, ответь мне, ответь, я не понимаю, что я сделал не так, где мы свернули не туда, почему ты так хочешь от меня избавиться?
Я постараюсь быть сильным. Из любви к тебе, я обещаю, я постараюсь быть сильным. Я уйду, едва почувствовав запах крови на твоих руках, потому что именно это ты и делаешь - убиваешь меня. Ты убиваешь меня, слышишь?! Своим решением, своей решимостью, ты убиваешь меня своим желанием - желанием не меня, желанием того, чтобы я развернулся и ушел. Мне плохо, плохо, плохо, и ты виноват в этом!
Я улыбаюсь тебе, едва заметив, что ты выбрал себе развлечение на ночь. Жертву на заклание. Алтарь нужно обагрить кровью, чтобы порадовать богов, чтобы порадовать единственного бога, что у тебя есть, чтобы свершить сделку. Ты готов, мой прекрасный Авель? Ты готов стать убийцей и освободиться?
Я вижу, что да.
Я глажу тебя по плечу, по руке - успокаивающе, ведь ты хотел именно этого, ведь тебе нужно именно это, мы оба знаем. Кровь очистит нас, нас обоих, смоет наши грехи, смоет следы моего присутствия в твоей жизни. Все станет другим. Ты сможешь дышать свободно, жить спокойно, но только в мире, где уже не будет меня.

[/mod]

+5

2

[mod]


хронология


[ex]


реальность
kiss me properly and pull me apart [nc] - с Oliver Hart 
who's behind the trigger - с Robin Cooper

альтернатива
ступеньки этой лестницы уходят из под ног - с Oliver Hart

[/ex]


[/mod]

0


Вы здесь » LS DEVOTEE » LS VOL 1 » Frank Mattews [warlock]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно