Жители Лост Спрингса привыкли к странностям. Они знают, что у деревьев есть уши, а ветер нашептывает о самых потаённых страхах. У радушной домохозяйки таятся скелеты в шкафу, девочка-отличница приносит в школу пистолет, городской активист открывает бордель в старой церкви. И они молятся в пустоту: «Господи, спаси наши грешные души».
Но Господь никогда не посещал этих земель. Это не его владения. Заблудшие души —не в его юрисдикции. В Аду свои порядки.
ад, городская мистика, эпизоды, nc-17
frank

имя [связь, лс]
описание
перечень обязанностей или групп или вообще с какими вопросами обращаться

+
murdock

имя [связь, лс]
описание
перечень обязанностей или групп или вообще с какими вопросами обращаться

+
robin

имя [связь, лс]
описание
перечень обязанностей или групп или вообще с какими вопросами обращаться

+
satin

имя [связь, лс]
описание
перечень обязанностей или групп или вообще с какими вопросами обращаться

+
admin5

имя [связь, лс]
описание
перечень обязанностей или групп или вообще с какими вопросами обращаться

Новости. Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit, sed do eiusmod tempor incididunt ut labore et dolore magna aliqua. Ut enim ad minim veniam, quis nostrud exercitation ullamco laboris nisi ut aliquip ex ea commodo consequat. Duis aute irure dolor in reprehenderit in voluptate velit esse cillum dolore eu fugiat nulla pariatur. Excepteur sint occaecat cupidatat non proident, sunt in culpa qui officia deserunt mollit anim id est laborum.Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit, sed do eiusmod tempor incididunt ut labore et dolore magna aliqua. Ut enim ad minim veniam, quis nostrud exercitation ullamco laboris nisi ut aliquip ex ea commodo consequat. Duis aute irure dolor in reprehenderit in voluptate velit esse cillum dolore eu fugiat nulla pariatur. Excepteur sint occaecat cupidatat non proident, sunt in culpa qui officia deserunt mollit anim id est laborum.Новости. Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit, sed do eiusmod tempor incididunt ut labore et dolore magna aliqua. Ut enim ad minim veniam, quis nostrud exercitation ullamco laboris nisi ut aliquip ex ea commodo consequat. Duis aute irure dolor in reprehenderit in voluptate velit esse cillum dolore eu fugiat nulla pariatur. Excepteur sint occaecat cupidatat non proident, sunt in culpa qui officia deserunt mollit anim id est laborum.Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit, sed do eiusmod tempor incididunt ut labore et dolore magna aliqua. Ut enim ad minim veniam, quis nostrud exercitation ullamco laboris nisi ut aliquip ex ea commodo consequat. Duis aute irure dolor in reprehenderit in voluptate velit esse cillum dolore eu fugiat nulla pariatur. Excepteur sint occaecat cupidatat non proident, sunt in culpa qui officia deserunt mollit anim id est laborum.

Эпизоды

название [date]статус

description

название [date]статус

description

название [date]статус

description

название [date]статус

description

название [date]статус

description

название [date]статус

description

название [date]статус

description

название [date]статус

description

название [date]статус

LS DEVOTEE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LS DEVOTEE » LS VOL 1 » who's behind the trigger


who's behind the trigger

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

[mod]who's behind the trigger
[ex]
http://funkyimg.com/i/2ihRV.jpg


время, место
конец августа 2016, окраины города Лост Спрингс

участники
frank matthews & robin cooper

[/ex]


Есть люди, которые приносят в вашу жизнь лишь хаос и разрушения. Проходятся по всему тому, что вы так тщательно пытались собрать воедино, и исчезают в тумане, оставляя вас наслаждаться вашей заново разрушенной жизнью в одиночестве. И может быть у кого-то другого достаточно мозгов, чтобы не пускать Фрэнки Мэттьюза на порог, но не у Руби.
Это бизнес.

[/mod]

+2

2

Я ненавидел то, во что превратилась моя жизнь. Годы без него были самыми счастливыми и, как теперь оказалось, недосягаемыми. Я проклинал тот день, когда мы встретились, тот момент, когда он заметил меня. Может, его подсознание меня вспомнило, хотя какое, к херам собачьим, у демонов может быть подсознание - у инфернов, наверное, как раз там и находится их адская составляющая. Оливер, блять, даже имя себе как следует не поменял. Хозяин херов, да пошел он! Здесь он играет по тем же правилам, что и все, нельзя мухлевать, почему он все еще имеет надо мной власть, даже не зная, что это за власть и кто он такой?!
Мне было ужасно интересно, за что его выкинули в человеческую жизнь. Что он такого натворил, кому насолил, ебалай тупой, он же что угодно мог натворить. Нет, я не чувствовал за него ответственности, но он, черт, действительно был таким тупым.
Хитрым. Скользким. Не оглядывающимся на возможные развития событий, не умеющий планировать и отвечать за свои поступки - это ему подосрало, я уверен. В итоге все равно за его грехи расплачиваюсь я.
Нашему союзу уже столько лет, что я свыкся со служением ему как с новой [старой, уже давно] составляющей себя. Но эти почти тридцать лет без него были таким невыразимым счастьем, и теперь, потеряв их, я хватался за любую возможность вспомнить, каково это - быть свободным в Лост Спрингс.
- Руби! - стучу по столешнице несколько раз подряд, отбивая себе костяшки пальцев. Энергии во мне хоть отбавляй, но я стараюсь вести себя спокойно - трудно забыть об этом, когда перед внутренним взором то и дело встает скалящаяся собачья морда, готовая вот-вот либо пальцы тебе откусить, либо кусок задницы. Не то, чтобы я не любил собак - я их всей душой люблю [любил бы, если бы душа моя не принадлежала одному не особо умному индивиду] - но эти были просто образцом недружелюбия. Впрочем, при виде своего хозяина они мгновенно обращались пушистыми лапочками, я до сих пор недоумевал, как у них это выходит Получше, чем у многих демонов, те вечно свои морды светят, а потом палят во всех подряд, вроде как не они сами виноваты, а все вокруг.
Помимо этих оскаленных морд, которые по несчастливой случайности зовутся собаками (и, похоже, со всей серьезностью причисляют себя к этому виду), мне все здесь нравится. Близость к лесу, спокойная атмосфера, свежий воздух, оружие...
И кстати об оружии...
- Руби! - кричу я уже громче, пытаясь посмотреть сквозь дверь. Чем он там занят? Есть дела и поважнее его... его дурацких насущных дел! Эта сделка была интересной - старые друзья, новые знакомые, какие-то совершенно новые люди, передача оружия одной из трех преступных банд города, почему бы и нет? Это была не первая наша совместная с Купером сделка, но его присутствие требовалось нечасто. На этот раз они заартачились и потребовали продавца, посредник их, видите ли, не устраивает. Спасибо хоть место старое, не придется кружить по городу и думать, где они решили спрятаться на этот раз.
В голову приходит мысль самостоятельно открыть дверь и отправиться на поиски рыжего - но время терпит, а невежливым я быть не люблю. Люблю быть нахальным, громким, едким, но не невежливым, все же между этими словами есть довольно значительная разница. Подожду, ничего страшного, пускай закончит все свои дела, не факт, что мы просто быстренько туда смотаемся и так же быстренько вернемся. Эти гангстеры со своими закидонами, всегда были, в каком веке ни живи, а люди, живущие по ту сторону закона, всегда любят расшаркивания и никому не нужные запугивания. Как правило, на это уходит довольно много времени.
Но это помогает. Отвлекает от служения [верхняя губа привычно приподнимается в жесте отвращения, я терпеть не могу то, что он делает, ненавижу все это и его, лучше бы так и остался демоном, так действительно было намного лучше, став человеком, он стал еще более мерзким, взял все самое худшее от их моего рода] и помогает вспомнить то, каким я был раньше. Адреналин подскакивает, и запах свободы появляется всюду, куда ни повернись.

+1


Вы здесь » LS DEVOTEE » LS VOL 1 » who's behind the trigger


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно