Жители Лост Спрингса привыкли к странностям. Они знают, что у деревьев есть уши, а ветер нашептывает о самых потаённых страхах. У радушной домохозяйки таятся скелеты в шкафу, девочка-отличница приносит в школу пистолет, городской активист открывает бордель в старой церкви. И они молятся в пустоту: «Господи, спаси наши грешные души».
Но Господь никогда не посещал этих земель. Это не его владения. Заблудшие души —не в его юрисдикции. В Аду свои порядки.
ад, городская мистика, эпизоды, nc-17
frank

имя [связь, лс]
описание
перечень обязанностей или групп или вообще с какими вопросами обращаться

+
murdock

имя [связь, лс]
описание
перечень обязанностей или групп или вообще с какими вопросами обращаться

+
robin

имя [связь, лс]
описание
перечень обязанностей или групп или вообще с какими вопросами обращаться

+
satin

имя [связь, лс]
описание
перечень обязанностей или групп или вообще с какими вопросами обращаться

+
admin5

имя [связь, лс]
описание
перечень обязанностей или групп или вообще с какими вопросами обращаться

Новости. Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit, sed do eiusmod tempor incididunt ut labore et dolore magna aliqua. Ut enim ad minim veniam, quis nostrud exercitation ullamco laboris nisi ut aliquip ex ea commodo consequat. Duis aute irure dolor in reprehenderit in voluptate velit esse cillum dolore eu fugiat nulla pariatur. Excepteur sint occaecat cupidatat non proident, sunt in culpa qui officia deserunt mollit anim id est laborum.Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit, sed do eiusmod tempor incididunt ut labore et dolore magna aliqua. Ut enim ad minim veniam, quis nostrud exercitation ullamco laboris nisi ut aliquip ex ea commodo consequat. Duis aute irure dolor in reprehenderit in voluptate velit esse cillum dolore eu fugiat nulla pariatur. Excepteur sint occaecat cupidatat non proident, sunt in culpa qui officia deserunt mollit anim id est laborum.Новости. Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit, sed do eiusmod tempor incididunt ut labore et dolore magna aliqua. Ut enim ad minim veniam, quis nostrud exercitation ullamco laboris nisi ut aliquip ex ea commodo consequat. Duis aute irure dolor in reprehenderit in voluptate velit esse cillum dolore eu fugiat nulla pariatur. Excepteur sint occaecat cupidatat non proident, sunt in culpa qui officia deserunt mollit anim id est laborum.Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit, sed do eiusmod tempor incididunt ut labore et dolore magna aliqua. Ut enim ad minim veniam, quis nostrud exercitation ullamco laboris nisi ut aliquip ex ea commodo consequat. Duis aute irure dolor in reprehenderit in voluptate velit esse cillum dolore eu fugiat nulla pariatur. Excepteur sint occaecat cupidatat non proident, sunt in culpa qui officia deserunt mollit anim id est laborum.

Эпизоды

название [date]статус

description

название [date]статус

description

название [date]статус

description

название [date]статус

description

название [date]статус

description

название [date]статус

description

название [date]статус

description

название [date]статус

description

название [date]статус

LS DEVOTEE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LS DEVOTEE » LS VOL 1 » kiss me properly and pull me apart [nc]


kiss me properly and pull me apart [nc]

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

[mod]kiss me properly and pull me apart
[ex]http://savepic.ru/10429911.png


время, место
вечер, клуб «Black Tar»

участники
Oliver Hart, Frank Mattews

[/ex]


Победитель получит все, что пожелает.

[/mod]

+2

2

В некоторые понедельники горечь абсента разъедает язык.

В жизни каждого врача наступает момент, когда приходится сообщить родственникам и близким пациента, что он не в силах был помочь члену их семьи. В жизни хирурга такие случаи встречаются особенно часто. В моей жизни их не пересчитать. Очередной рабочий день - очередная несчастная мать, жалобно смотрящая мне в глаза, громко и протяжно хлюпающая носом и чуть ли не моим халатом утирающая слёзы.

Мне не было жаль. Никогда не было. В первое время, когда в "Брайарклиффе" меня ещё никто не знал, коллеги часто удивлялись моей непоколебимой хладнокровности. Сейчас, когда им приходится постоянно прикрывать мою спину, чтобы я избежал огромной компенсации или наказания похуже, все уже привыкли к моему безразличию. Но мне действительно плевать. В отличие от других работников нашего центра, мне никогда не составляло особого труда сказать родителям, братьям, сестрам, супругам пациентов о их смерти. В конце концов, это всего лишь смерть - естественный процесс, неизбежный и абсолютно повседневный. Разумеется, сделать грустные глаза и сочувствующе накрыть чужое плечо ладонью - моя обязанность, но смысла мямлить и прятать взгляд я никогда не видел.

Однако бесконечная рутина из операций, смертей, извинений за смерти начинала порядком надоедать. Действительно сложная и нервная работа утомляла, безликие стены больницы угнетали, до омерзения чистые скальпели и белые эластичные перчатки наводили тоску. День за днём, а за ними следующий и следующий, за дверьми "Брайарклиффа", нескончаемая чреда больничных палат и историй болезни. Мне хотелось сбежать. Мне хотелось рвануть из этого места и бежать без оглядки, куда глаза глядят, нестись, пока ноги сводить не начнёт. Но я не мог - здесь меня держал отец и его репутация, меня держали деньги и юридическая (к сожалению, только юридическая) свобода. Стоит мне начать искать выход - я наткнусь на глухую стену, и так будет повторяться раз за разом, поэтому не было никакого смысла даже пытаться. Я был заперт в позолоченной клетке, из которой мне, вероятно, уже не выбраться.

Я находил своё спасение здесь. Среди слепящих огней и оглушающей музыки. Среди толп незнакомых людей, протягивающих руки ко мне, смотрящих на меня с любопытством, с интересом, а позже и с желанием. Среди крепкого алкоголя и тяжелых наркотиков, а порой и в запахе собственной рвоты. Да, и такие дни у меня бывали. Многие клубы и бары в городе привлекали меня своей атмосферой, некоторые из них особенно приглянулись своими укромными уголками и удобными, хоть и тесноватыми для двоих, туалетами. Но ни один из них никогда не сравнится с "Black Tar". Я попал сюда совершенно случайно, в чужой компании, в чужой машине, да и затолкали меня сюда чужими руками, однако, стоило мне протрезветь, я потратил на поиски этого волшебного места полдня. Это была любовь с первого взгляда, с первой стопки и с первой песни на танцполе. Только здесь я чувствовал себя как дома. Только здесь я чувствовал себя живым.

Сегодня мою ночь звали Ханной, но об этом я напрочь забыл спустя две стопки. Спустя ещё одну она забыла о том, что возражала против моей руки на её колене, а со следующей песней и ещё тремя (четырьмя?) стопками и на её бедре. Меня сложно назвать джентльменом, однако сегодня я на удивление галантен. Я приглашаю её на танец, и минуту спустя, в самой глубине танцпола, её слегка вспотевшая, но от этого пахнущая ещё вкуснее, кожа касалась моей в ритме, уже совсем далёком от мелодии, гремящей над нашими головами. Я утягиваю её к стене, не утруждаясь даже поиском места потише, под финальные ноты, и подол её платья задирается даже слишком легко, но я не в состоянии придираться. Она стонет так пронзительно, словно пытается меня впечатлить, но мне всё равно, я едва её слышу - в висках пульсирует музыка и собственное, быстрое-быстрое, биение сердца.

Я открываю глаза и поднимаю голову, выпутываясь из копны ее волос. Выглядывая из-за её плеча, я упираюсь взглядом в барную стойку, и в поле моего зрения попадает едва различимая среди огней худая, даже хрупкая фигура. Длинные волосы, задумчиво опущенная голова - он сидит в гордом одиночестве, наедине с собственными мыслями. Сам не зная, почему, я не могу отвести глаз, и только спустя пару мгновений замечаю, что прямо в них он и смотрит. Я нервно сглатываю, сильнее сжимая руки на бедрах... Хлои? Хейли? - и она протяжно стонет ещё громче, но этот звук раздражает гораздо больше, чем возбуждает. Я не могу перевести взгляд, я не могу моргнуть. Я просто не могу перестать смотреть на него, а он всё продолжает смотреть на меня в ответ.

Я кончаю с тихим и хриплым стоном, и она почти оскорблена, но мне не могло быть насрать ещё больше - я едва не отталкиваю её, успев схватить протянутую мне салфетку. Мне приходится опустить взгляд на время, но, застегнув ширинку, я сразу же поднимаю его снова и тут же вижу его - правда, уже отвернувшегося в другую сторону.

Но это не имеет никакого значения, потому что я уже иду, на удивление прямо, к нему.

+2

3

Компания разошлась.
Разбежалась, честно говоря, кто-то к сестре уехал на выходные, кто-то был по горло занят работой или учебой. У всех неожиданно остались жалкие отговорки, и я только хмуро подумал, как же все успело так измениться, что меня окружают люди, с которыми нельзя даже банально в клуб в будний день сходить. Скучные глупые рожи, честное слово, я был о них гораздо лучшего мнения. В любом случае, сегодня я остался без счастливого лицезрения оных, но унывать не желал - просто потому что. Кто я такой, чтобы унывать? Пойду один, к черту все. Тем более, в компании на входе меня всегда, всегда спрашивали блядский возраст, друзья каждый раз разражались смехом и говорили, что прикроют меня. Нет, первое время это было смешно, но каждый раз - извините, нет, хватит уже, мне двадцать один, имею право хотя бы один раз обойтись без этих вот шуточек.
Почему-то я, когда дело касалось веселья или/и прогулок, никогда не думал работе на следующий день, может, безответственный или тупой какой, но веселье для меня всегда было важнее сонных глаз и скверного состояния наутро. Тем более, что и то, и другое в любом случае напоминало о хорошо проведенной ночи, что, в свою очередь, не могло не радовать. Я искренне не понимал тех, кто "мне же на пары завтра". Показывай своим никаким состоянием, как круто ты вчера зажег, заставляй завидовать тех, кто ложится спять в кроватку едва солнце зайдет. Нет, ну какого черта?! Все равно мы все уже давно умерли, нет ничего, что заставило бы меня вести себя "как подобает" - иногда я даже жалею, что никто, кроме меня, об этом даже не догадывается.
Пошел один. Поднял задницу, закрыл ноутбук, оделся и пошел. Делать мне нехрен, дома по вечерам сидеть. Найти новую компанию легко, особенно если идешь в клуб. Особенно если собираешься там пить ну и так далее по списку. Пьяные люди вообще куда более открыты и дружелюбны (или с точностью до наоборот, но тут уж как повезет, главное, чтобы с самого начала ситуация не оказалась такой, что придется делать ноги), так что это не проблема вообще. Да и одиноких там по факту немало, некоторые вообще рыскают по клубам в поисках компании или пары на одну ночь. Некоторые напиваются до состояния скотского и потом очень жалеют о совершенных поступках - но это, если честно, только их проблемы.
Когда сестра была жива, мы с ней по клубам ходили довольно часто, с ней вообще можно было ходить куда угодно и делать практически что угодно. Мы прикрывали друг другу спину во всяких экстремальных ситуациях и в принципе были душа в душу. Я бы не остался один, будь она здесь, но проблема в том, что ее больше нет. И не то, чтобы она уехала или перестала со мной общаться - ни то, ни другое, к счастью или нет, ей не светило. Она погибла на операционном столе, операция-то не особенно сложная была. Городок у нас небольшой, связи у меня есть немало где, так что для меня не составило труда узнать, почему именно она умерла.
Что-то вроде "о, а ты знаешь, что твою сестру оперировал местный потрошитель?", у меня чуть глаза на лоб не полезли - как? Все, что сказали мне в лицо - произошло внутреннее кровотечение, слишком сильное, и его не удалось остановить. То, что мне сообщили знакомые знакомых, оказалось куда более страшным - безответственный, непрофессиональный, столько людей погибло, ничего с этим не сделаешь, все прикрывают его задницу и так далее и тому подобное. Доктор Оливер Харт, один из ведущих хирургов нашей клиники. Охренительно. Я его в глаза никогда не видел, но жить и знать, что твою сестру фактически убили - и что убийца никогда не получит по заслугам - было довольно хреново. Я сам не то, чтобы без греха, но это...
У всего должны быть свои границы - в этом я был твердо уверен. Есть вещи, которые людям делать можно, воровать по-тихому - можно, обманывать тоже, можно преступать закон в некоторых местах, никто тебя за это, конечно, по головке не погладил, но тут главное, чтобы не узнал кто не надо. Убийства - это уже за гранью, халатность в вещах, касающихся жизни и смерти - тоже как-то не але. Он мою сестру убил, и не потому что она ему что-то сделала, а просто так. Убийство здесь означало то же, что и в любом другом месте - я больше никогда ее не увижу.
Ладно, хрен с ним. Это случилось не так давно, но и не вчера, чтобы я убивался. Люди приходят и уходят, каждый раз новые, но и черт с ним. Но настроение эти мысли подпортили, компании никакой уже не хотелось, хотелось сидеть за барной стойкой и пить в одиночестве, как алкоголик. Что я и делал, когда мой ни о чем не подозревающий глаз приметил их.
Это было довольно мерзко. То есть, да, я понимаю, что клубы сами по себе не особо в этом плане чистые места, но блять, не так же, не здесь же. Он трахал ее почти прилюдно, а ей, кажется, было вообще насрать, стакан замер на полпути ко рту, и я аккуратно поставил его на место, не в силах оторвать взгляд. В голове не укладывалось, это было... омерзительно, правда. Трахаться практически посреди толпы. Вокруг меня - да и их - кажется, всем было плевать, никто их не замечал, да, сейчас свобода нравов и все такое, но это... блять, я просто не мог поверить в то, что вижу.
Усилием воли я заставил себя опустить взгляд и торопливо выпил свой виски, пытаясь забыть то, свидетелем чего стал только что. Будь моя воля, я бы себе память стер - некоторые вещи, как я уже говорил, люди попросту не должны делать, и это - еще одна. Это интимный блять процесс, если приспичило, нашли бы себе укромное место. Тут вас могли увидеть люди, которые этого не хотят - я, например!
Чего я точно не ожидал, что он, закончив, пойдет ко мне. Я поднял глаза и уже увидел, что он подходит - деться было попросту некуда, да и некогда, поэтому я просто посмотрел ему в глаза, не особенно понимая, что в таких ситуациях следует делать.

+2

4

Расплывающиеся перед глазами огни слепят, а еще минуту назад удушающе тесный танцпол кажется мне бесконечным. Я чувствую, как задеваю плечами потные тела, дрыгающиеся в такт музыки, слышу, как они недовольно кричат мне вслед, пока я пытаюсь пробраться сквозь толпу. Мне плевать. Я должен дойти до барной стойки до того, как он оттуда уйдет. Я должен успеть.

Мои конечности словно налились свинцом, и я неуклюже взбираюсь на высокий стул. Соседнее с ним место едва не заняла какая-то блондинка, но, на мое счастье, я ее опередил. Я поворачиваюсь к нему и понимаю, что он не смотрит на меня. Нет, не так. Он скорее даже подчеркнуто старается не смотреть. Но меня это не пугает. Я лишь ухмыляюсь про себя: когда я достаточно пьян и достаточно хочу кого-то, меня не так уж просто оттолкнуть.
Нужно просто выпить еще немного. Ещё чуть-чуть. Алкоголь - словно тот самый друг, у которого всегда под рукой цитатник с самыми пафосными мотивирующими фразами. Из уст этого верного приятеля они, как ни странно, действительно работают. 
- Ром с колой, - наугад бурчу я подошедшему бармену. В голове проносятся смутные воспоминания о том, как кто-то рассказывал мне, что изначальное название этого коктейля посвящено дню независимости Кубы. Почему-то именно сейчас мысль об этом кажется мне забавной.

- Веселая выдалась ночка, да? - стакан уже у меня в руке, и первый глоток уже сделан. Однако ответа я все ещё не слышу.
Это не страшно, думаю я. Впереди ещё полночи. Я подожду.

Ещё две минуты молчания. Ещё один глоток - гораздо больше, чем предыдущий. Я вытираю губы тыльной стороной ладони и неловко, чуть пошатнувшись, поворачиваюсь на стуле, всем телом обращаясь к нему.
Молчание.

- Не бойся, я не кусаюсь, - я посмеиваюсь слегка хрипло, вытягиваясь на стуле, пытаюсь придвинуться к нему чуть ближе. - Просто скажи мне, как тебя зовут.
Молчание.

Два глотка спустя и я молчаливо рассматриваю его - красивый профиль чуть расплывается перед глазами, но губы с каждой секундой кажутся все привлекательнее. Я успеваю оглядеть его с головы до ног, едва различимых в тени барной стойки, но он за всё это время ни разу не успевает взглянуть на меня.

Молчание.
Я чувствую, как набухает вена на моей шее. Я чувствую, как начинаю злиться. Я всегда получаю то, чего хочу, я всегда добиваюсь тех, кого хочу. И он не должен стать исключением.
Он не будет исключением.

- Да брось, - с каждым глотком, с каждым словом мой голос становится ниже. - Просто дай мне купить тебе выпить, хорошо?
Молчание.

Ещё один глоток. Я быстро, почти нервно провожу языком по губам, собирая оставшиеся на теплой коже капли. Чересчур громкая музыка стучит в моих висках в унисон с раздражением. Молчание. Молчание, молчание, молчание. Я задал столько вопросов. Он не дал ни одного ответа. Он злит меня, он ужасно злит меня.
Но я достаточно пьян и достаточно хочу его, чтобы это заводило меня еще больше.

- Чего ты боишься? - я слышу требовательность и недовольство в своем тоне, но мне все равно. Мне нужен его ответ, мне нужен хотя бы один ответ.
Молчание.

Сколько я уже сижу здесь? С каждым глотком я все больше теряю счет времени. Однако время не имеет значения, напоминаю себе я, слегка тряхнув головой. Время не имеет значения, потому что, сколько бы времени это не заняло, я всегда получаю того, кого хочу.
Я получу его. Я получу его, даже если ради этого мне придется заставить его заговорить.
Даже если ради этого мне придётся заставить его...

Моя ладонь накрывает его бедро, и я чувствую, как его тело бьёт мелкая дрожь. Он напряжен, и я не могу понять, почему. Это страх? Почему тогда он похож на нечто другое, на нечто знакомое, на нечто, что я не могу объяснить?
Не имеет значения.

- Ну же, милый, - я почти мурлычу, склоняясь к его уху. - Я не обижу тебя. Просто иди за мной.

Меня пугает то, как звучит мой голос.
Меня пугает то, как быстро он срывается с места, следуя за мной.
Но это не имеет значения. Ничто не имеет значения. Этой ночью он мой.

+2


Вы здесь » LS DEVOTEE » LS VOL 1 » kiss me properly and pull me apart [nc]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно