Жители Лост Спрингса привыкли к странностям. Они знают, что у деревьев есть уши, а ветер нашептывает о самых потаённых страхах. У радушной домохозяйки таятся скелеты в шкафу, девочка-отличница приносит в школу пистолет, городской активист открывает бордель в старой церкви. И они молятся в пустоту: «Господи, спаси наши грешные души».
Но Господь никогда не посещал этих земель. Это не его владения. Заблудшие души —не в его юрисдикции. В Аду свои порядки.
ад, городская мистика, эпизоды, nc-17
frank

имя [связь, лс]
описание
перечень обязанностей или групп или вообще с какими вопросами обращаться

+
murdock

имя [связь, лс]
описание
перечень обязанностей или групп или вообще с какими вопросами обращаться

+
robin

имя [связь, лс]
описание
перечень обязанностей или групп или вообще с какими вопросами обращаться

+
satin

имя [связь, лс]
описание
перечень обязанностей или групп или вообще с какими вопросами обращаться

+
admin5

имя [связь, лс]
описание
перечень обязанностей или групп или вообще с какими вопросами обращаться

Новости. Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit, sed do eiusmod tempor incididunt ut labore et dolore magna aliqua. Ut enim ad minim veniam, quis nostrud exercitation ullamco laboris nisi ut aliquip ex ea commodo consequat. Duis aute irure dolor in reprehenderit in voluptate velit esse cillum dolore eu fugiat nulla pariatur. Excepteur sint occaecat cupidatat non proident, sunt in culpa qui officia deserunt mollit anim id est laborum.Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit, sed do eiusmod tempor incididunt ut labore et dolore magna aliqua. Ut enim ad minim veniam, quis nostrud exercitation ullamco laboris nisi ut aliquip ex ea commodo consequat. Duis aute irure dolor in reprehenderit in voluptate velit esse cillum dolore eu fugiat nulla pariatur. Excepteur sint occaecat cupidatat non proident, sunt in culpa qui officia deserunt mollit anim id est laborum.Новости. Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit, sed do eiusmod tempor incididunt ut labore et dolore magna aliqua. Ut enim ad minim veniam, quis nostrud exercitation ullamco laboris nisi ut aliquip ex ea commodo consequat. Duis aute irure dolor in reprehenderit in voluptate velit esse cillum dolore eu fugiat nulla pariatur. Excepteur sint occaecat cupidatat non proident, sunt in culpa qui officia deserunt mollit anim id est laborum.Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit, sed do eiusmod tempor incididunt ut labore et dolore magna aliqua. Ut enim ad minim veniam, quis nostrud exercitation ullamco laboris nisi ut aliquip ex ea commodo consequat. Duis aute irure dolor in reprehenderit in voluptate velit esse cillum dolore eu fugiat nulla pariatur. Excepteur sint occaecat cupidatat non proident, sunt in culpa qui officia deserunt mollit anim id est laborum.

Эпизоды

название [date]статус

description

название [date]статус

description

название [date]статус

description

название [date]статус

description

название [date]статус

description

название [date]статус

description

название [date]статус

description

название [date]статус

description

название [date]статус

LS DEVOTEE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LS DEVOTEE » LS VOL 1 » DESIRED [хотим видеть]


DESIRED [хотим видеть]

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

[mod]ХОТИМ ВИДЕТЬ
i am glad there is you


Информация для тебя, гость.

❖ Персонажи из заявок проходят по стандартному шаблону анкеты.
❖ Придержать персонажа и пообщаться с заказчиком можно в гостевой.
❖ Большинство игроков оговаривают сразу, что менять принципиально нельзя. Так или иначе, не бойтесь спрашивать.

Информация для тебя, игрок.

❖ Администрация оставляет за собой право потребовать изменить заявку. Помните, администрация проверяет Ваши заявки не на грамотность, а на адекватность.
❖ Внешность для нужных не придерживается автоматически. Вы можете придержать внешность на три дня для определённого игрока или потратить свои грехи на бессрочное придерживание.
❖ Если Вы хотите, чтобы персонаж Вашей заявки фигурировал в списках (список демонов, трудоустройство), свяжитесь с администрацией.
❖ Вы можете заказать рекламу персонажа или поместить персонажа в шапку форума на две недели, обменяв свои грехи.

код заявки


КОД ЗАЯВКИ

[mod][img]ссылка на фотокарточку[/img][img]ссылка на фотокарточку[/img]
[mark]внешность[/mark]
[hr]
расавозраст (в Лост Спрингс)
[quote][sup]кто разыскивается или имя[/sup]
[hr]
ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА[/quote]
[b]дополнительно[/b]
[hr]
[quote]ОТВЕТ[/quote][/mod]

[/mod]

0

2

[mod]http://68.media.tumblr.com/12e05fae587328be1897a0f498a88c21/tumblr_inline_og2mb9zK6J1uq5jh4_100.gifhttp://68.media.tumblr.com/92fe31af33d4e1ca41ef0d4101e600af/tumblr_inline_og2n3foAbE1uq5jh4_100.gif
alicia vikander


грешница // ведомая ❖ 27-30

необходима единственная близкая подруга


у неё на лице улыбка. она всё время смеётся, и ей нравится произносить мысли вслух.
она мягкая и очень доверчивая. она самовлюбленная и эгоцентричная, ей нравится быть в центре внимания. она необычная, не характерная, не шаблонная — её нельзя вписать в какой-либо канон.
она любит писать глупые стихи про любовь и мечтает завоевать весь мир. у неё сломленная психика и вечный беспорядок в голове.
она ненормальная, но считает: сумасшествие — не диагноз, а быть сумасшедшей — не значит быть в разладе с собой.
все же считают: сумасшествие — болезнь, а её — больной.
ей нравится улыбаться и уверять, что таким может быть каждый, если на него смотрят через увеличительное стекло, и многозначно молчать после. она не характерная, но все забывают, что её нельзя вписать в какой-либо канон.
сумасшедшая, потому что научилась отличаться.
она — единственная, кто не презирает сатин. она — глаза эверланн, во всём помогает девушке.

дополнительно


этот персонаж очень важен для меня. не берите его на неделю, ладно? я не буду требовать чего-то сверхъестественного, всё довольно-таки стандартно. но активность приветствуется, радует и поощряется. всё подлежит обсуждению [от возраста вплоть до внешности]. персонаж ваш —  творите с ним всё, что хотите. учтите лишь парочку нюансов. жду ♥

[/mod]

Отредактировано Elsa Smoke (2016-09-29 14:43:12)

+2

3

[mod]http://funkyimg.com/i/2hwmA.gifhttp://funkyimg.com/i/2hwmz.gif
india eisley & kat dannings


смертные ❖ ~15 лет и ~25 лет

Жертва аборта и её недо-мать, ставшие сестрами после смерти


Малышка Китти (India Eisley) – жертва аборта. Она не прожила на земле ни секунды и её бедную душу тотчас отправили Ад, как некрещеную (собственно на Первый Круг Ада). А вот Меган (Kat Dannings) – это её не случившаяся мать. Девушка она не плохая и всю жизнь мечтала, лишь о простом девичьем счастье, но то и дело влюблялась в плохих парней и в итоге попала в Ад за множество не таких уж и плохих, но все-таки греховных поступков.
И может быть случайно, а может быть демонам захотелось развлечься, они обе оказались в Лост Спрингс связанные сестринскими узами. Их родители погибли, когда Китти была совсем малышкой, и Меган пришлось быстро повзрослеть и взять воспитание сестры на себя. И она действительно старается, но разве многое может получаться у молодой влюбчивой особы без образования и денег?

дополнительно


Я вижу Китти ведомой. Думаю, её непорочная душа достаточно сильная, чтобы противиться махинациям демонов. А Меган – просто грешницей. У меня нет особых идей, как связать этих персонажей с собой, но мне очень-очень хочется, чтобы они просто были. Приходите, и мы обязательно что-то придумаем особенное.

[/mod]

+1

4

[mod]http://33.media.tumblr.com/24bd9b1b506e8c903d06ecacaf2b17ba/tumblr_inline_o5bnloF9XS1tfhpup_500.gifhttp://33.media.tumblr.com/9b29d896908252eb113fe6c82203fb50/tumblr_inline_o5bolb1Kkm1tfhpup_500.gif
mads mikkelsen


грешник ❖ 50-55

ищу отца, который презирает меня
городу необходим мэр


ну, здравствуй, папа. или лучше не называть тебя так? наверное, это слишком. сколько уже мы с тобой не общались? мне кажется, прошла целая вечность с нашего последнего разговора.
ты ведь стыдишься меня. прекратил общаться со мной сразу же после смерти матери. что я такого тебе сделала? разве я виновата в том, что так вышло?
ты никогда не верил в то, что она видит и слышит что-то иное, непонятное нам. я теперь понимаю её. кажется, я схожу с ума. и этот путь мне предстоит пройти одной.
я знаю, что ты ненавидишь меня. что считаешь до боли похожей на неё. ты думаешь, что я стану такой же. ты был прав. вот, она я — не принятая обществом.
я знаю, что ты сильнее, чем кажешься. строгий, жестокий, справедливый. но так податлив общественному мнению. видишь больше, знаешь то, что не следует. зачем тебе дочь, которая может испортить твою карьеру в политике? ты же собирался в мэры, а там нужна отменная репутация. вот, и живу я теперь на окраине. не хочу портить твою карьеру. разрушать твою жизнь, как ты однажды сказал.
ты знаешь, куда стоит уколоть, чтобы убить.
многие горожане, даже не подозревают, что у тебя есть дочь. я же просто взяла фамилию матери. ведь ты просто предпочел забыть меня. изредка лишь давать денег. мне не нужны твои подачки! запомни это, пожалуйста.
мы находимся в состоянии перманентной войны, опасаясь друг друга.
возможно, когда-то мы сможем поговорить нормально, но я в этом сильно сомневаюсь.

дополнительно


обсуждение смены расы и внешности вполне возможно. свою смертную жизнь вы вправе продумать сами. клятвенно обещаю, что расскажу вам всё, что вы посчитаете нужным знать. дам вам столько воли, сколько вам понадобиться. не буду подгонять вас в делах игровых, ведь и сама спешки не люблю, но мне действительно необходим отец. приходите, я вас очень жду ♥

[/mod]

Отредактировано Elsa Smoke (2016-09-30 12:18:50)

+1

5

[mod]http://images6.fanpop.com/image/photos/34200000/Fan-arts-patrick-stump-34285383-160-160.gifhttp://67.media.tumblr.com/595a1286e129279a5c765f999c85fe4c/tumblr_n3qz9oobzX1txr8xlo3_250.gif
patrick stump


инферн ❖ до 28

JAMIE STARR (AMDUSCIAS)


Слетаешь с катушек. Ходишь в наушниках все время, людей зачастую не замечаешь, ешь мороженое тоннами и на дух не переносишь запах сигарет, хотя запах гари любишь больше, чем самое себя. Это называется "пиромания" - когда хочешь сжечь все вокруг себя, непонятно как ты еще держишься, только сидя на кухне в наконец-то своей квартире жжешь поочередно каждую из салфеток, бросаешь на пол, на котором и так уже достаточно ожогов, обжигаешь пальцы. Две главных твоих страсти - музыка и огонь, ты бы хотел стать барабанщиком в Rammstein, чтобы совместить и то, и другое. Барабанишь где ни попадя, выстукиваешь ритм, отсутствие ритма, кажется, тебе просто нравится, как все вокруг тебя звучит.
Матери надоело водить тебя по психологам, ты в семье белая ворона, несчастье, всегда был. Старшая сестра выскочила замуж за богача, и они уже успели выстроить себе дом за городом, на твою долю богача не осталось, пришлось бегать по подработкам и копить на свою квартиру, до сих пор ненавидишь родителей за то, что они не принимают тебя таким, какой ты есть, ненавидишь их за то, что они до сих пор помогают тебе, ненавидишь за то, что ты такой - а кто еще виноват?
Друзей у тебя, однако, немало, ты в ранге "странного" входишь не в одну компанию, странности свои на людях легко сдерживаешь, на вечеринках отрываешься по полной, не так давно тебя застали спящим прямо на ревущей колонке, теперь все время этот случай вспоминают.

дополнительно


мне ужасно нравится патрик. а еще мне просто дичайше нравится идея сделать его демоном. поэтому никаких смен внешности или расы, в принципе, то, что выше - это общая атмосфера персонажа, а больше у меня ничего и нет. я просто хочу, чтобы он здесь был.

[/mod]

+2

6

[mod]http://68.media.tumblr.com/8d44dbf1b1c2fbfa4d987f958a76300c/tumblr_inline_nhcxjoouRm1rx9asg.gifhttp://68.media.tumblr.com/b5362ca4cdae50373d192ade417d15e7/tumblr_inline_nhcxjsSPeQ1rx9asg.gif
daniel sharman


грешник only ❖ 21-25

ищу младшего братца
гордость семьи


братец, как же я по тебе скучаю.
ты всегда был своенравен, шёл напролом к желаемому, несмотря ни на какие преграды. не привык идти на уступки людям и никогда не боялся говорить то, что у тебя на уме. крепкий и сильный характером. если что-то решил, то точно сделаешь. достаточно приветлив, но никогда не навязываешься в друзья. любишь общение, но тебе не нужно, чтобы его было слишком много. не надо тысячи друзей, так как эти 'друзья' уже друзьями не являются. войти к тебе в доверие очень и очень трудно.
когда-то мы были поистине близки. смерть мамы всё изменила, да и ты всегда был ближе с отцом. ты даже внешне — его копия. его гордость, его наследник. тот, который не запятнает доблестную честь семьи.
мы всю жизнь провели вместе, не бросая друг друга ни в чём. но всё изменилось пару лет назад, когда я переехала на окраину города и постепенно начала сходить с ума, как многие уверяли. я даже взяла фамилию матери, чтобы не портить вашу идеальную жизнь, ведь местные просто считают меня за какую-то психопатку. а мне всё равно. я уже привыкла к этому. даже смирилась с тем, что отец презирает меня.
'я люблю тебя, сестрёнка. мы всегда будем вместе, чтобы не случилось'. теперь, когда я вспоминаю эти слова, то всегда плачу, тогда для меня это было правдой. да, сейчас мы периодически общаемся, но того, что было раньше — нам не вернуть.
но знай, чтобы не случилось — я всегда буду рада помочь тебе. ведь люблю тебя безумно.

дополнительно


на смену внешности меня можно уговорить :З прошу_умоляю: не берите персонажа на неделю, он очень важен для меня. если хотите играть, действительно, играть, тогда приходите, а так — мимо, пожалуйста. не требую активности во флуде, хотя это было бы неплохо, но прошу активности в игре. на счёт, истории персонажа и его смертной жизни — вы вольны творить сами, постучитесь ко мне в лс только, уточните мелкие детали. а в остальном, жду ♥

[/mod]

Отредактировано Elsa Smoke (2016-09-30 12:54:34)

+1

7

[mod]http://static.tumblr.com/16584d7d19ce21cc62a2cb7fe1e49bb2/z5voupm/JIooaw1al/tumblr_static_820ql97bvr8koo4s8kc0wsc44.gifhttps://66.media.tumblr.com/dfb0624cdf30d2468463c9f5a1110cdd/tumblr_inline_nq6oyk9KFQ1tsoiqf_500.gif
dallon weekes


демон ❖ по легенде 30-35

someone


Не имею ни малейшего понятия, кем он будет. Полицейский? Врач? Наркобарон? Школьный учитель? Правда, ни одной мысли. Но я ужасно хочу видеть его, именно его, здесь. Я просто хочу, чтобы он являлся не тем, кем кажется на первый взгляд. Я просто хочу, чтобы он был частью этой истории.

дополнительно


Да, я понимаю, странная заявка, странное желание, но я люблю Даллона больше, чем люблю пиццу с пепперони, поэтому пожалуйста, п о ж а л у й с т а заберите его. Его судьба - в ваших руках. А уж вместе мы обязательно что-нибудь придумаем.

[/mod]

+3

8

[mod]http://f.mypage.ru/ab21fd5b27b349769b1c74f20ed701c5_b36fabf46b3fbfa0e8783bad46259e2e.jpghttp://67.media.tumblr.com/tumblr_lx2pc7U1zO1r4pbs6.gif
imogen poots


грешница ❖ 24

помощник шерифа


Самоуверенная, самодовольная, смелая. Хорошая ты или плохая, никто точно не скажет, ты идеальное воплощение серого цвета в мире, когда непонятно, чего больше - света или тьмы. Ты целеустремленная и нахальная, умеешь ладить со всеми, кто сходу не назвал тебя бездушной сукой или высокомерной стервой. Ты ужасно любишь мстить и беззастенчиво пользуешься своим положением для этого, для того, чтобы прикрывать задницу твоего лучшего друга Юджина, который работает посредником в делах, касающихся наркотиков. Ты без сомнений побежишь спасать ребенка из пожара и заступишься за ни в чем не повинную девчонку в подворотне.
Закуривая очередную сигарету (твой кабинет насквозь пропах сигаретным дымом), ты говоришь, что этот город давно прогнил. и что не пользоваться этим дл своего обогащения могу только полные идиоты. Ты не считаешь себя ни плохой, ни хорошей - ты такая, какая есть,и относить себя к какой-то категории - или, тем более, оправдывать чьи-либо ожидания - ты не намерена.

дополнительно


неожиданно это вторая блондинка по счету в этой теме, но не думаю, что это очень страшно. я обожаю, о б о ж а ю имоджен, и не думаю, что она будет легкой, пустоголовой девицей. у нее в душе должны происходить такие штормы, какие медиумам и не снились.

[/mod]

+1

9

[mod]http://67.media.tumblr.com/de73e5639ee48cc9379893579679da84/tumblr_npx5d7nkjj1tao2ffo3_250.gifhttp://38.media.tumblr.com/480142ed4ad46f1284b536e983caa193/tumblr_muqoc7fimb1rqkwjho2_250.gif
matt smith


грешник ❖ 30-35

a victim


Любой, кто знает тебя больше двух минут, подтвердит: тебе здесь не место. Ты с твоими дурацкими подтяжками и бабочками, с твоей ребяческой улыбкой, ты, ни мухи за свою жизнь не обидевший, совершенно не вписываешься в местный мрачный антураж. Что ж, ты за это поплатился.
Ты всего лишь жертва обстоятельств. Возможно, ты попал под горячую руку ведомого. Возможно, на тебя напал вконец обезумевший медиум. Возможно, тебя настигло стихийное бедствие. У нас, знаешь ли, в городе неспокойно. Одно я знаю точно: чуть меньше полугода назад тебе крупно не повезло. Потому что именно тогда ты попал на мой операционный стол.
Тебя можно было спасти, и я тебя спас. Однако я по очередной своей грубой ошибке оставил тебя калекой на всю твою оставшуюся жизнь.
Кто знает? Возможно, даже лучшие из нас способны пасть под давлением гнева. Возможно, это случилось и с тобой. Возможно, ты, яркий луч света в этом Богом забытом городке, теперь жаждешь мести.

дополнительно


Биография, характер, жизнь до ЛС - всё это я доверяю Вам, игрок. Я изложил все, что хочу видеть, все остальное решать Вам. Только приходите и забирайте его поскорее. И никогда не отпускайте.

[/mod]

+2

10

[mod]http://66.media.tumblr.com/9d3f8f9073b5ed502fcb862935fb809c/tumblr_nxpo92gBfh1uxg8yio6_r1_250.gifhttp://67.media.tumblr.com/ed531e081577235e68080cadcfa71c9b/tumblr_nxpo92gBfh1uxg8yio1_250.gif
josh dunn


? ❖ 25-27

a dealer


Ты мечта любого наркомана. У тебя можно достать что угодно, начиная от кексиков с марихуаной и заканчивая огромными порциями самого качественного героина. Именно так мы с тобой и познакомились: у тебя лучший товар в городе, у меня денег на него достаточно. Этим и ограничивается наше общение. Этим, в общем-то, ограничивается любое твое общение с клиентами. Мы приходим за дозой, а не за болтовней, да и ты довольно молчалив.
Одним словом, я никогда не задавался вопросом, кто ты, почему ты зарабатываешь именно этим, откуда ты в этом городе. Быть может, стоило бы. Быть может, стоило бы каждому, кто закупается у тебя.

дополнительно


И снова: биография и характер бессовестно перекладываются мной на Ваши плечи. У меня не будет никаких требований, прошу только об одном. Заберите его и, п о ж а л у й с т а, сделайте его историю захватывающей и интересной.

[/mod]

+2


Вы здесь » LS DEVOTEE » LS VOL 1 » DESIRED [хотим видеть]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно