Жители Лост Спрингса привыкли к странностям. Они знают, что у деревьев есть уши, а ветер нашептывает о самых потаённых страхах. У радушной домохозяйки таятся скелеты в шкафу, девочка-отличница приносит в школу пистолет, городской активист открывает бордель в старой церкви. И они молятся в пустоту: «Господи, спаси наши грешные души».
Но Господь никогда не посещал этих земель. Это не его владения. Заблудшие души —не в его юрисдикции. В Аду свои порядки.
ад, городская мистика, эпизоды, nc-17
frank

имя [связь, лс]
описание
перечень обязанностей или групп или вообще с какими вопросами обращаться

+
murdock

имя [связь, лс]
описание
перечень обязанностей или групп или вообще с какими вопросами обращаться

+
robin

имя [связь, лс]
описание
перечень обязанностей или групп или вообще с какими вопросами обращаться

+
satin

имя [связь, лс]
описание
перечень обязанностей или групп или вообще с какими вопросами обращаться

+
admin5

имя [связь, лс]
описание
перечень обязанностей или групп или вообще с какими вопросами обращаться

Новости. Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit, sed do eiusmod tempor incididunt ut labore et dolore magna aliqua. Ut enim ad minim veniam, quis nostrud exercitation ullamco laboris nisi ut aliquip ex ea commodo consequat. Duis aute irure dolor in reprehenderit in voluptate velit esse cillum dolore eu fugiat nulla pariatur. Excepteur sint occaecat cupidatat non proident, sunt in culpa qui officia deserunt mollit anim id est laborum.Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit, sed do eiusmod tempor incididunt ut labore et dolore magna aliqua. Ut enim ad minim veniam, quis nostrud exercitation ullamco laboris nisi ut aliquip ex ea commodo consequat. Duis aute irure dolor in reprehenderit in voluptate velit esse cillum dolore eu fugiat nulla pariatur. Excepteur sint occaecat cupidatat non proident, sunt in culpa qui officia deserunt mollit anim id est laborum.Новости. Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit, sed do eiusmod tempor incididunt ut labore et dolore magna aliqua. Ut enim ad minim veniam, quis nostrud exercitation ullamco laboris nisi ut aliquip ex ea commodo consequat. Duis aute irure dolor in reprehenderit in voluptate velit esse cillum dolore eu fugiat nulla pariatur. Excepteur sint occaecat cupidatat non proident, sunt in culpa qui officia deserunt mollit anim id est laborum.Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit, sed do eiusmod tempor incididunt ut labore et dolore magna aliqua. Ut enim ad minim veniam, quis nostrud exercitation ullamco laboris nisi ut aliquip ex ea commodo consequat. Duis aute irure dolor in reprehenderit in voluptate velit esse cillum dolore eu fugiat nulla pariatur. Excepteur sint occaecat cupidatat non proident, sunt in culpa qui officia deserunt mollit anim id est laborum.

Эпизоды

название [date]статус

description

название [date]статус

description

название [date]статус

description

название [date]статус

description

название [date]статус

description

название [date]статус

description

название [date]статус

description

название [date]статус

description

название [date]статус

LS DEVOTEE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LS DEVOTEE » LS VOL 1 » Max Springfield [sinner]


Max Springfield [sinner]

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

[mod]http://i.imgur.com/LkYl31u.gifhttp://67.media.tumblr.com/86401590c3caba0590ccebaeb7c5095e/tumblr_muzyw9W5lG1rpsuq5o3_250.gif
MAX FREDERICK SPRINGFIELD
portrayed by evan peters


грешник ❖ 23
[ex]Макс Фредерик Спрингфилд [Грош]


род деятельности
электрик

до лост спрингс
Лжец и азартный игрок, отпрыск знатного семейства с плохой репутацией, фактически, позор семьи. Погиб в 1812 на поле боя.

способности
Находит общий язык почти со всеми животными, обладает исключительной честностью, отлично разбирается в своей работе. Умеет ездить на велосипеде, сам себе готовит, и, на самом деле, неплохо танцует.
[/ex]
история персонажа


Idris Elba - Sinner Man (feat. Tom Meighan)

Когда мне исполнилось семь, у меня была собака. Лучшая собака в мире, лучший друг по имени Кейт, мы с ней облазили всю округу, знали всех соседей наперечет. Кейт никто не боялся, ни дети, ни взрослые, она была любимцем у всех. Я тоже был любимцем, хотя детский мозг эти два события никак не связывал - я проводил время с Кейт почти постоянно, когда не был в школе и не делал уроки. Она всегда была рядом, сколько я себя помню, почти не выпускала меня из поля зрения и очень грустила, когда я утром уезжал на школьном автобусе. Кейт, похоже, искренне считала меня своим щенком, но воспитывать не порывалась никогда - за исключением того случая, когда меня чуть не сбила машина дяди Роберта.
Я всегда хорошо учил то, что мне нравилось. Что мне не нравилось, я не понимал, и от этого злился еще сильнее. Учился скорее плохо, чем хорошо, просто потому что не понимал, зачем мне такие-то и такие-то знания. Но учителя меня любили. Дрался я в школе редко (предпочитая выяснять отношения за ее пределами) и время от времени подходил к ним с вопросом или советом, когда нужно было объяснить что-то Элси.
Наверное, это странно, когда восьмилетний мальчишка возится с пятилетней девчонкой - но мне она всегда очень нравилась. Она была вся такая беленькая и тощая - летом, когда мои волосы выгорали до невозможности, нам легко можно было принять за брата и сестру, у меня даже где-то фотография лежит, мы там как две копии - побольше и поменьше. У нее еще был брат-близнец, часто мы играли втроем, но он был мальчиком, а я считал себя покровителем и защитником маленькой Элси, потому его в расчет часто не брал. Может быть, зря.
Больше шпината я не любил только издевательства над людьми. Новую молодую учительницу задирали все, кому не лень - как мне теперь кажется, просто потому что она не смогла в нужный момент правильно себя поставить - и я защищал ее перед всей школой, за что неоднократно был бит. Она вскоре ушла, а я продолжал быть битым еще несколько лет - перешел в категорию изгоя, впрочем, с такой мамашей, как у меня, это рано или поздно должно было случиться. Я сам курил с двенадцати - по глупости, конечно - но она превзошла всех.
На нашей улице мой дом считался неблагополучным. Несчастливое соседство, все удивлялись, как я умудрился вырасти таким благовоспитанным у такой мамаши, помогал всем, не оглядываясь на разного рода плюшки. Не шатался с дурными компаниями и старался пореже быть дома - вскакивал на подаренный на день рождения велосипед и уезжал в центр, делал уроки в каком-нибудь кафе, и возвращался обратно затемно. Я нравился всем - кроме моей матери.
Она кокаинозависимая - и здоровее многих, кстати, как ни странно. Любит общество мужчин - каждый раз разных - и вообще, жадная до внимания. Выглядит шикарно, прическа, помада, платье - все при ней. Только вот вся округа знает, какая она на самом деле лицемерная сука.
Да, я виню ее. Я виню ее в том, что я не получал и малой доли материнской любви. Виню в пропущенных днях рождения, в пропуске каждого из школьных спектаклей, в том, что у нас не оказалось денег мне на колледж и в том, что велосипед мне в качестве благодарности за постоянную стрижку газона летом подарил мистер Джей из дома напротив. В том, что она бездушная, в том, что она кричала на меня почти постоянно, называя меня, меня, позором, прикрывала глаза ладонью и говорила, что не может меня видеть. Где я мотаюсь, когда ее материнское сердце разрывается от беспокойства, почему я такой грязный, почему я о ней совсем не думаю и не помогаю ей ни в чем - она же моя родная мать, она же единственное, что у меня есть.
К пятнадцати годам и я сам кричал на нее, наши ссоры обычно заканчивались тем, что она ломала мою любимую вещь. Однажды она разбила о пол кружку, которую сама же мне и подарила. Однажды я ушел из дома, громко хлопнув дверью, и переночевал у друга.
Когда я вернулся, дома не было Кейт. Она усыпила ее. Усыпила мою собаку, а мне сказала, что раз я ушел, за псиной некому ухаживать.
Я почти никогда не плакал. Но из-за Кейт я рыдал всю ночь, зарываясь носом в подушку и надеясь, что мать не услышит. Она была уже старой, но я любил ее. Она была моим лучшим другом в этом мире, она была моей семьей. А теперь ее не стало.
Одно время я помогал в автомастерской, кстати, там же и получил свое прозвище, потому как работал за гроши, не давая людям переплачивать ни за что. Но потом один из парней предложил мне другую работу. Я был известен своим трудолюбием и упорством, так что довольно скоро стал помощником электрика, который уже собирался на пенсию, а потом занял его место. Работа непыльная, если только не забывать про технику безопасности, люди, конечно, разные бывают, но мне нравится. Денег хватает и на то, чтобы снимать отдельную квартиру, и на отдельные блага.
Помощи мне ждать неоткуда, поддержки - тоже, разве что от друзей. Не скажу, что я одинок, но если меня попросят назвать людей, которым я доверяю - я не назову ни одного имени. Доверять можно разве что животным - по крайней мере, они честны по отношению к тебе. И не расскажут под видом шутки о том, что ты считаешь для себя самым сокровенным.

об игроке


связь: лс

ПРОБНЫЙ ПОСТ

Умирать - дерьмово. Никому не советую этого делать.
За порогом смерти нет ни темного коридора, ни райских врат или адского пламени - по крайней мере, в моей версии смерти. В моей версии смерти все довольно просто: сначала тебе очень херово, ты холодеешь и задыхаешься, трясешься как одержимый всякими разными демонами, а потом благополучно сдыхаешь, пуская на подбородок слюну. Глаза там стекленеют, пульс пропадает, дыхание тоже, все это длится пару минут, а потом сердце, сука такая, снова начинает качать кровь, будто и не часть твоего организма совсем. Бессердечная тварь, это сердце, вот что, срать оно хотело на мои смерти, будь их двести с лишним штук (но пока не так).
А потом ты просто открываешь глаза и все тело ломит, будто ты проснулся иссохшимся стариком с подагрой. Хрипишь и ползаешь по квартире/улице, пока глаза снова не обретают способность видеть, заливаешься парой литров красненькой и бодро шагаешь дальше. Все легко и просто, никаких тебе полутонов, никакой мистики, помимо уже известной, и все тому подобное. Чисто, комар носа не подточит.
С одной стороны, я знал, каково это, и мог быть к этому готов. А с другой, конечно же, нихера я готов не был, никогда не знаешь, в какой момент передознешься, если бы это можно было узнать, не помирали бы наркоманы в таком количестве. И я не помирал бы, хотя, казалось бы, я такое грандиозное исключение из всех правил, но не тут. Помирать, так всем без исключения, будь ты триста раз бессмертный вампир.
Второе пришествие на этот раз знаменуется мягким женским голоском где-то под ухом. Голосок этот, как ни странно, совсем не вопит, скорее уж, наоборот, такое чувство складывается, будто обладательница его (я изо всех сил надеялся, что прекрасная) давно уже привыкла ко всякого рода трупам, валяющимся у черного хода бара. К оживающим трупам привыкла особенно.
"Спасибо, блядь, за подсказку," - лениво думаю я, пытаясь хотя бы голову повернуть, а то как-то невежливо говорить, не смотря на собеседника, да и любопытство жрало со страшной силой. Голова запрокинулась, затылок немилосердно болел - видимо, я чиркнул им по стене, когда помирал. Лавка под задницей в одну секунду стала орудием пыток, ситуация складывалась явно не в мою пользу. Да, в таком положении бабу не подцепишь.
- Глаза разуй, девочка, - голос хрипит как у выпивохи со стажем, в горле сухо, глаза все еще стеклянные. Очень, очень херово. - Говорю, слушаю, двигаюсь, мертвые так не умеют.
Насчет двигаюсь это я загнул. Попытка хотя бы пальцем пошевелить мне ничего не дала, но я не отчаивался (с минуты на минуту пройдет) и издал звук, характерный для добродушного высмеивания самого себя. Дескать, что с меня, дебила, взять, ну перепил, бывает.
Вообще это немножко нервировало, самую вот малость - девчонка какая-то. Слуховых галлюцинаций у меня сроду не было никогда, даже от наркоты так не вставляло, так еще и она такая "ты не так давно умер" - да кто, блядь, так говорит? Или это такая завуалированная попытка наставить меня на путь истинный? Сейчас она заявит, что ошиблась, и что у меня еще есть шанс исправиться и не погибнуть от этой пагубной привычки. Отвратительное зрелище, когда люди стремятся поучать других людей и говорить им, как жить. Ты попробуй им сам что скажи, такой крик поднимется - ты не имеешь права решать за меня, я сама знаю, как жить, и так далее и тому подобное. Зато вот только дай им волю поограничивать других - тут они деспотию не хуже Сталина сделают и будут искренне уверены, что при таком раскладе все вокруг будут безумно счастливы.
- Не надо вот только мне никаких нравоучений, - я скривился, все-таки умудрившись двинуть пальцем, а заодно и всей рукой. Заехал себе точно в челюсть, коротко взвыл и закрыл лицо ладонью, делая вид, будто так все и задумано, что за позорище, перед какой-то девчонкой в таком виде появляться. Ну чего ее сюда притащило, кто мне скажет? Я же один был, никто не должен был нарушить мой покой... по крайней мере, мне так думалось. Место-то безлюдное обычно, никто этой улицей не ходит, гадюшник какой-то, ей-богу, даже бармены через главный вход уходят.

[/mod]

Отредактировано Max Springfield (2016-10-18 20:51:57)

+3

2

[mod]http://funkyimg.com/i/2huyk.gif http://funkyimg.com/i/2huym.gif
Добро пожаловать в Лост Спрингс
Приветствуем тебя, грешник


Твой путь в Аду начался.


Прежде чем исследовать Круги Ада и освоиться в Лост Спрингс, тебе следует получить документы у местного шерифа и оформить прописку в городе. Твою фотокарточку опубликуют в местной газете, не часто к нам заезжают такие знаменитости. Зайди в центр занятости, тебе помогут найти занятие по душе. Можешь начать работать уже завтра, познакомишься с сослуживцами, того и гляди найдешь новых друзей. Горожане - дружелюбный народ, не удивляйся, если в первый же день тебя потащат на совместную попойку в местный бар, можешь и сам предложить, никто не откажется. Оформи подписку на Lost Springs Daily, таким образом ты никогда не пропустишь ни одно мероприятие в городе. И не забывай все записывать прямо здесь, в своем дневнике. Память то и дело подводит, а в этом месте просто необходимо помнить, что с тобой было, кто тебе друг, а кто враг, иначе город может сыграть с тобой в злую шутку.

[/mod]

0


Вы здесь » LS DEVOTEE » LS VOL 1 » Max Springfield [sinner]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно